Вот ты и добрался до относительно безопасного места путник. В нашем резкоизменившемся мире тебе стоит  с кем-то дружить, в одиночку  будет не реально выжить.
https://media.2x2tv.ru/content/images/size/w1600/2020/12/3-5.jpg

В кино нам многократно показывали, как зомби разрушают уклад американского и европейского обществ, но в Россию живые мертвецы заглядывали редко (лишь в избранных комедиях). Но почему? Что такого особенного в нашей стране, что мертвецы неохотно обедают русскими людьми?

В России слишком много заборов!
Вы когда-нибудь задумывались, почему в российских городах так много заборов? Стараясь обособиться друг от друга, мы возводим стены, и они будут невероятно полезны, если придут зомби. Посудите сами: можно изолировать себя, закрыть всех соседей за их заборами, собрать непрошенных гостей где-то и запереть, а можно остаться в квартире за металлической дверью и пользоваться ей как барьером от всего мира и происходящего в нём...

Люди в России слишком подозрительные!
Вроде бы много говорят о великой русской гостеприимной душе, но редко упоминают о русской подозрительности. Настоящий русский держит в руке пряник, а за спиной кнут, потому что неизвестно, кто и с какими намерениями к тебе пришёл. В зомби-апокалиписе всё будет также.

Русский значит запасливый
Благодаря многолетним поездкам на дачу каждый русский знает, как выжить в условиях отсутствия магазинов — надо выращивать овощи на огороде. Организовать его можно за любым забором, на крыше или даже на балконе. А скоротать время в ожидании свежих овощей помогут закрутки, которых хватит лет на сто вперёд. И не нужно, как в «Реальных пацанах», ждать продуктов с самолёта.

Кого в России удивишь зомби?
В центре столицы уже много десятков лет лежит мёртвый человек, на которого из интереса приходят посмотреть миллионы! Кого тут можно удивить воскрешением из мёртвых? Я хочу сказать, что нам  в России трудно было довольно часто, что и к такому происшествию наши люди легко адаптируются. А как же иначе?

Информация:
Данный проект будет полностью собран на этом адресе. А затем организуем переезд на конечный адрес. В ближайшее время в информационном блоке появится более детальная информация для будущих игроков, о чем я, или если появится напарник, то вместе оповестим Вас.

Очень скоро Вы сможете забронировать для себя внешности и даже начать составлять персонажей, хотя бы в первом приближении